京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:45発

所要時間(概算)
07:29発 日野駅
07:30着
07:30発
日野坂
07:31着
07:31発
日野自動車前
07:31着
07:31発
日野自動車西門
07:33着
07:33発
日野台
07:34着
07:34発
コニカミノルタ前
07:35着
07:35発
高倉町
07:37着
07:37発
大和田坂上
07:38着
07:38発
大和田二丁目
07:39着
07:39発
石川入口
07:40着
07:40発
大和田坂下
07:41着
07:41発
大和田
07:43着
07:43発
明神町
07:45着
07:45発
京王八王子駅
07:52着
八王子駅北口 7分