京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:33発

所要時間(概算)
07:17発 日野駅
07:18着
07:18発
日野坂
07:19着
07:19発
日野自動車前
07:19着
07:19発
日野自動車西門
07:21着
07:21発
日野台
07:22着
07:22発
コニカミノルタ前
07:23着
07:23発
高倉町
07:25着
07:25発
大和田坂上
07:26着
07:26発
大和田二丁目
07:27着
07:27発
石川入口
07:28着
07:28発
大和田坂下
07:29着
07:29発
大和田
07:31着
07:31発
明神町
07:33着
07:33発
京王八王子駅
07:39着
八王子駅北口 6分