京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:28発

所要時間(概算)
07:12発 日野駅
07:13着
07:13発
日野坂
07:14着
07:14発
日野自動車前
07:14着
07:14発
日野自動車西門
07:16着
07:16発
日野台
07:17着
07:17発
コニカミノルタ前
07:18着
07:18発
高倉町
07:20着
07:20発
大和田坂上
07:21着
07:21発
大和田二丁目
07:22着
07:22発
石川入口
07:23着
07:23発
大和田坂下
07:24着
07:24発
大和田
07:26着
07:26発
明神町
07:28着
07:28発
京王八王子駅
07:34着
八王子駅北口 6分