京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:23発

所要時間(概算)
07:07発 日野駅
07:08着
07:08発
日野坂
07:09着
07:09発
日野自動車前
07:09着
07:09発
日野自動車西門
07:11着
07:11発
日野台
07:12着
07:12発
コニカミノルタ前
07:13着
07:13発
高倉町
07:15着
07:15発
大和田坂上
07:16着
07:16発
大和田二丁目
07:17着
07:17発
石川入口
07:18着
07:18発
大和田坂下
07:19着
07:19発
大和田
07:21着
07:21発
明神町
07:23着
07:23発
京王八王子駅
07:29着
八王子駅北口 6分