京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:45発

所要時間(概算)
20:29発 日野駅
20:30着
20:30発
日野坂
20:31着
20:31発
日野自動車前
20:31着
20:31発
日野自動車西門
20:33着
20:33発
日野台
20:34着
20:34発
コニカミノルタ前
20:35着
20:35発
高倉町
20:37着
20:37発
大和田坂上
20:38着
20:38発
大和田二丁目
20:39着
20:39発
石川入口
20:40着
20:40発
大和田坂下
20:41着
20:41発
大和田
20:43着
20:43発
明神町
20:45着
20:45発
京王八王子駅
20:52着
八王子駅北口 7分