京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:38発

所要時間(概算)
20:22発 日野駅
20:23着
20:23発
日野坂
20:24着
20:24発
日野自動車前
20:24着
20:24発
日野自動車西門
20:26着
20:26発
日野台
20:27着
20:27発
コニカミノルタ前
20:28着
20:28発
高倉町
20:30着
20:30発
大和田坂上
20:31着
20:31発
大和田二丁目
20:32着
20:32発
石川入口
20:33着
20:33発
大和田坂下
20:34着
20:34発
大和田
20:36着
20:36発
明神町
20:38着
20:38発
京王八王子駅
20:45着
八王子駅北口 7分