京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:31発

所要時間(概算)
20:15発 日野駅
20:16着
20:16発
日野坂
20:17着
20:17発
日野自動車前
20:17着
20:17発
日野自動車西門
20:19着
20:19発
日野台
20:20着
20:20発
コニカミノルタ前
20:21着
20:21発
高倉町
20:23着
20:23発
大和田坂上
20:24着
20:24発
大和田二丁目
20:25着
20:25発
石川入口
20:26着
20:26発
大和田坂下
20:27着
20:27発
大和田
20:29着
20:29発
明神町
20:31着
20:31発
京王八王子駅
20:38着
八王子駅北口 7分