京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:23発

所要時間(概算)
20:07発 日野駅
20:08着
20:08発
日野坂
20:09着
20:09発
日野自動車前
20:09着
20:09発
日野自動車西門
20:11着
20:11発
日野台
20:12着
20:12発
コニカミノルタ前
20:13着
20:13発
高倉町
20:15着
20:15発
大和田坂上
20:16着
20:16発
大和田二丁目
20:17着
20:17発
石川入口
20:18着
20:18発
大和田坂下
20:19着
20:19発
大和田
20:21着
20:21発
明神町
20:23着
20:23発
京王八王子駅
20:30着
八王子駅北口 7分