京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:15発

所要時間(概算)
19:59発 日野駅
20:00着
20:00発
日野坂
20:01着
20:01発
日野自動車前
20:01着
20:01発
日野自動車西門
20:03着
20:03発
日野台
20:04着
20:04発
コニカミノルタ前
20:05着
20:05発
高倉町
20:07着
20:07発
大和田坂上
20:08着
20:08発
大和田二丁目
20:09着
20:09発
石川入口
20:10着
20:10発
大和田坂下
20:11着
20:11発
大和田
20:13着
20:13発
明神町
20:15着
20:15発
京王八王子駅
20:22着
八王子駅北口 7分