京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:07発

所要時間(概算)
19:51発 日野駅
19:52着
19:52発
日野坂
19:53着
19:53発
日野自動車前
19:53着
19:53発
日野自動車西門
19:55着
19:55発
日野台
19:56着
19:56発
コニカミノルタ前
19:57着
19:57発
高倉町
19:59着
19:59発
大和田坂上
20:00着
20:00発
大和田二丁目
20:01着
20:01発
石川入口
20:02着
20:02発
大和田坂下
20:03着
20:03発
大和田
20:05着
20:05発
明神町
20:07着
20:07発
京王八王子駅
20:14着
八王子駅北口 7分