京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:59発

所要時間(概算)
19:43発 日野駅
19:44着
19:44発
日野坂
19:45着
19:45発
日野自動車前
19:45着
19:45発
日野自動車西門
19:47着
19:47発
日野台
19:48着
19:48発
コニカミノルタ前
19:49着
19:49発
高倉町
19:51着
19:51発
大和田坂上
19:52着
19:52発
大和田二丁目
19:53着
19:53発
石川入口
19:54着
19:54発
大和田坂下
19:55着
19:55発
大和田
19:57着
19:57発
明神町
19:59着
19:59発
京王八王子駅
20:06着
八王子駅北口 7分