京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:51発

所要時間(概算)
19:35発 日野駅
19:36着
19:36発
日野坂
19:37着
19:37発
日野自動車前
19:37着
19:37発
日野自動車西門
19:39着
19:39発
日野台
19:40着
19:40発
コニカミノルタ前
19:41着
19:41発
高倉町
19:43着
19:43発
大和田坂上
19:44着
19:44発
大和田二丁目
19:45着
19:45発
石川入口
19:46着
19:46発
大和田坂下
19:47着
19:47発
大和田
19:49着
19:49発
明神町
19:51着
19:51発
京王八王子駅
19:58着
八王子駅北口 7分