京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:43発

所要時間(概算)
19:27発 日野駅
19:28着
19:28発
日野坂
19:29着
19:29発
日野自動車前
19:29着
19:29発
日野自動車西門
19:31着
19:31発
日野台
19:32着
19:32発
コニカミノルタ前
19:33着
19:33発
高倉町
19:35着
19:35発
大和田坂上
19:36着
19:36発
大和田二丁目
19:37着
19:37発
石川入口
19:38着
19:38発
大和田坂下
19:39着
19:39発
大和田
19:41着
19:41発
明神町
19:43着
19:43発
京王八王子駅
19:50着
八王子駅北口 7分