京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:35発

所要時間(概算)
19:19発 日野駅
19:20着
19:20発
日野坂
19:21着
19:21発
日野自動車前
19:21着
19:21発
日野自動車西門
19:23着
19:23発
日野台
19:24着
19:24発
コニカミノルタ前
19:25着
19:25発
高倉町
19:27着
19:27発
大和田坂上
19:28着
19:28発
大和田二丁目
19:29着
19:29発
石川入口
19:30着
19:30発
大和田坂下
19:31着
19:31発
大和田
19:33着
19:33発
明神町
19:35着
19:35発
京王八王子駅
19:42着
八王子駅北口 7分