京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:27発

所要時間(概算)
19:11発 日野駅
19:12着
19:12発
日野坂
19:13着
19:13発
日野自動車前
19:13着
19:13発
日野自動車西門
19:15着
19:15発
日野台
19:16着
19:16発
コニカミノルタ前
19:17着
19:17発
高倉町
19:19着
19:19発
大和田坂上
19:20着
19:20発
大和田二丁目
19:21着
19:21発
石川入口
19:22着
19:22発
大和田坂下
19:23着
19:23発
大和田
19:25着
19:25発
明神町
19:27着
19:27発
京王八王子駅
19:34着
八王子駅北口 7分