京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:19発

所要時間(概算)
19:03発 日野駅
19:04着
19:04発
日野坂
19:05着
19:05発
日野自動車前
19:05着
19:05発
日野自動車西門
19:07着
19:07発
日野台
19:08着
19:08発
コニカミノルタ前
19:09着
19:09発
高倉町
19:11着
19:11発
大和田坂上
19:12着
19:12発
大和田二丁目
19:13着
19:13発
石川入口
19:14着
19:14発
大和田坂下
19:15着
19:15発
大和田
19:17着
19:17発
明神町
19:19着
19:19発
京王八王子駅
19:26着
八王子駅北口 7分