京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 23:41発

所要時間(概算)
23:28発 日野駅
23:29着
23:29発
日野坂
23:30着
23:30発
日野自動車前
23:30着
23:30発
日野自動車西門
23:32着
23:32発
日野台
23:33着
23:33発
コニカミノルタ前
23:34着
23:34発
高倉町
23:36着
23:36発
大和田坂上
23:37着
23:37発
大和田二丁目
23:38着
23:38発
石川入口
23:38着
23:38発
大和田坂下
23:39着
23:39発
大和田
23:40着
23:40発
明神町
23:41着
23:41発
京王八王子駅
23:48着
八王子駅北口 7分