京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 23:22発

所要時間(概算)
23:09発 日野駅
23:10着
23:10発
日野坂
23:11着
23:11発
日野自動車前
23:11着
23:11発
日野自動車西門
23:13着
23:13発
日野台
23:14着
23:14発
コニカミノルタ前
23:15着
23:15発
高倉町
23:17着
23:17発
大和田坂上
23:18着
23:18発
大和田二丁目
23:19着
23:19発
石川入口
23:19着
23:19発
大和田坂下
23:20着
23:20発
大和田
23:21着
23:21発
明神町
23:22着
23:22発
京王八王子駅
23:29着
八王子駅北口 7分