京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 23:09発

所要時間(概算)
22:56発 日野駅
22:57着
22:57発
日野坂
22:58着
22:58発
日野自動車前
22:58着
22:58発
日野自動車西門
23:00着
23:00発
日野台
23:01着
23:01発
コニカミノルタ前
23:02着
23:02発
高倉町
23:04着
23:04発
大和田坂上
23:05着
23:05発
大和田二丁目
23:06着
23:06発
石川入口
23:06着
23:06発
大和田坂下
23:07着
23:07発
大和田
23:08着
23:08発
明神町
23:09着
23:09発
京王八王子駅
23:16着
八王子駅北口 7分