京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 22:57発

所要時間(概算)
22:44発 日野駅
22:45着
22:45発
日野坂
22:46着
22:46発
日野自動車前
22:46着
22:46発
日野自動車西門
22:48着
22:48発
日野台
22:49着
22:49発
コニカミノルタ前
22:50着
22:50発
高倉町
22:52着
22:52発
大和田坂上
22:53着
22:53発
大和田二丁目
22:54着
22:54発
石川入口
22:54着
22:54発
大和田坂下
22:55着
22:55発
大和田
22:56着
22:56発
明神町
22:57着
22:57発
京王八王子駅
23:04着
八王子駅北口 7分