京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 22:45発

所要時間(概算)
22:32発 日野駅
22:33着
22:33発
日野坂
22:34着
22:34発
日野自動車前
22:34着
22:34発
日野自動車西門
22:36着
22:36発
日野台
22:37着
22:37発
コニカミノルタ前
22:38着
22:38発
高倉町
22:40着
22:40発
大和田坂上
22:41着
22:41発
大和田二丁目
22:42着
22:42発
石川入口
22:42着
22:42発
大和田坂下
22:43着
22:43発
大和田
22:44着
22:44発
明神町
22:45着
22:45発
京王八王子駅
22:52着
八王子駅北口 7分