京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 22:33発

所要時間(概算)
22:20発 日野駅
22:21着
22:21発
日野坂
22:22着
22:22発
日野自動車前
22:22着
22:22発
日野自動車西門
22:24着
22:24発
日野台
22:25着
22:25発
コニカミノルタ前
22:26着
22:26発
高倉町
22:28着
22:28発
大和田坂上
22:29着
22:29発
大和田二丁目
22:30着
22:30発
石川入口
22:30着
22:30発
大和田坂下
22:31着
22:31発
大和田
22:32着
22:32発
明神町
22:33着
22:33発
京王八王子駅
22:40着
八王子駅北口 7分