京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 22:23発

所要時間(概算)
22:10発 日野駅
22:11着
22:11発
日野坂
22:12着
22:12発
日野自動車前
22:12着
22:12発
日野自動車西門
22:14着
22:14発
日野台
22:15着
22:15発
コニカミノルタ前
22:16着
22:16発
高倉町
22:18着
22:18発
大和田坂上
22:19着
22:19発
大和田二丁目
22:20着
22:20発
石川入口
22:20着
22:20発
大和田坂下
22:21着
22:21発
大和田
22:22着
22:22発
明神町
22:23着
22:23発
京王八王子駅
22:30着
八王子駅北口 7分