京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 22:13発

所要時間(概算)
22:00発 日野駅
22:01着
22:01発
日野坂
22:02着
22:02発
日野自動車前
22:02着
22:02発
日野自動車西門
22:04着
22:04発
日野台
22:05着
22:05発
コニカミノルタ前
22:06着
22:06発
高倉町
22:08着
22:08発
大和田坂上
22:09着
22:09発
大和田二丁目
22:10着
22:10発
石川入口
22:10着
22:10発
大和田坂下
22:11着
22:11発
大和田
22:12着
22:12発
明神町
22:13着
22:13発
京王八王子駅
22:20着
八王子駅北口 7分