京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 22:04発

所要時間(概算)
21:51発 日野駅
21:52着
21:52発
日野坂
21:53着
21:53発
日野自動車前
21:53着
21:53発
日野自動車西門
21:55着
21:55発
日野台
21:56着
21:56発
コニカミノルタ前
21:57着
21:57発
高倉町
21:59着
21:59発
大和田坂上
22:00着
22:00発
大和田二丁目
22:01着
22:01発
石川入口
22:01着
22:01発
大和田坂下
22:02着
22:02発
大和田
22:03着
22:03発
明神町
22:04着
22:04発
京王八王子駅
22:11着
八王子駅北口 7分