京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:56発

所要時間(概算)
21:43発 日野駅
21:44着
21:44発
日野坂
21:45着
21:45発
日野自動車前
21:45着
21:45発
日野自動車西門
21:47着
21:47発
日野台
21:48着
21:48発
コニカミノルタ前
21:49着
21:49発
高倉町
21:51着
21:51発
大和田坂上
21:52着
21:52発
大和田二丁目
21:53着
21:53発
石川入口
21:53着
21:53発
大和田坂下
21:54着
21:54発
大和田
21:55着
21:55発
明神町
21:56着
21:56発
京王八王子駅
22:03着
八王子駅北口 7分