京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:48発

所要時間(概算)
21:35発 日野駅
21:36着
21:36発
日野坂
21:37着
21:37発
日野自動車前
21:37着
21:37発
日野自動車西門
21:39着
21:39発
日野台
21:40着
21:40発
コニカミノルタ前
21:41着
21:41発
高倉町
21:43着
21:43発
大和田坂上
21:44着
21:44発
大和田二丁目
21:45着
21:45発
石川入口
21:45着
21:45発
大和田坂下
21:46着
21:46発
大和田
21:47着
21:47発
明神町
21:48着
21:48発
京王八王子駅
21:55着
八王子駅北口 7分