京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:17発

所要時間(概算)
07:01発 日野駅
07:02着
07:02発
日野坂
07:03着
07:03発
日野自動車前
07:03着
07:03発
日野自動車西門
07:05着
07:05発
日野台
07:06着
07:06発
コニカミノルタ前
07:07着
07:07発
高倉町
07:09着
07:09発
大和田坂上
07:10着
07:10発
大和田二丁目
07:11着
07:11発
石川入口
07:12着
07:12発
大和田坂下
07:13着
07:13発
大和田
07:15着
07:15発
明神町
07:17着
07:17発
京王八王子駅
07:23着
八王子駅北口 6分