京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:43発

所要時間(概算)
21:27発 日野駅
21:28着
21:28発
日野坂
21:29着
21:29発
日野自動車前
21:29着
21:29発
日野自動車西門
21:31着
21:31発
日野台
21:32着
21:32発
コニカミノルタ前
21:33着
21:33発
高倉町
21:35着
21:35発
大和田坂上
21:36着
21:36発
大和田二丁目
21:37着
21:37発
石川入口
21:38着
21:38発
大和田坂下
21:39着
21:39発
大和田
21:41着
21:41発
明神町
21:43着
21:43発
京王八王子駅
21:47着
八王子駅北口 4分