京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:35発

所要時間(概算)
21:19発 日野駅
21:20着
21:20発
日野坂
21:21着
21:21発
日野自動車前
21:21着
21:21発
日野自動車西門
21:23着
21:23発
日野台
21:24着
21:24発
コニカミノルタ前
21:25着
21:25発
高倉町
21:27着
21:27発
大和田坂上
21:28着
21:28発
大和田二丁目
21:29着
21:29発
石川入口
21:30着
21:30発
大和田坂下
21:31着
21:31発
大和田
21:33着
21:33発
明神町
21:35着
21:35発
京王八王子駅
21:39着
八王子駅北口 4分