京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:27発

所要時間(概算)
21:11発 日野駅
21:12着
21:12発
日野坂
21:13着
21:13発
日野自動車前
21:13着
21:13発
日野自動車西門
21:15着
21:15発
日野台
21:16着
21:16発
コニカミノルタ前
21:17着
21:17発
高倉町
21:19着
21:19発
大和田坂上
21:20着
21:20発
大和田二丁目
21:21着
21:21発
石川入口
21:22着
21:22発
大和田坂下
21:23着
21:23発
大和田
21:25着
21:25発
明神町
21:27着
21:27発
京王八王子駅
21:31着
八王子駅北口 4分