京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:19発

所要時間(概算)
21:03発 日野駅
21:04着
21:04発
日野坂
21:05着
21:05発
日野自動車前
21:05着
21:05発
日野自動車西門
21:07着
21:07発
日野台
21:08着
21:08発
コニカミノルタ前
21:09着
21:09発
高倉町
21:11着
21:11発
大和田坂上
21:12着
21:12発
大和田二丁目
21:13着
21:13発
石川入口
21:14着
21:14発
大和田坂下
21:15着
21:15発
大和田
21:17着
21:17発
明神町
21:19着
21:19発
京王八王子駅
21:23着
八王子駅北口 4分