京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:04発

所要時間(概算)
20:48発 日野駅
20:49着
20:49発
日野坂
20:50着
20:50発
日野自動車前
20:50着
20:50発
日野自動車西門
20:52着
20:52発
日野台
20:53着
20:53発
コニカミノルタ前
20:54着
20:54発
高倉町
20:56着
20:56発
大和田坂上
20:57着
20:57発
大和田二丁目
20:58着
20:58発
石川入口
20:59着
20:59発
大和田坂下
21:00着
21:00発
大和田
21:02着
21:02発
明神町
21:04着
21:04発
京王八王子駅
21:08着
八王子駅北口 4分