京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:57発

所要時間(概算)
20:41発 日野駅
20:42着
20:42発
日野坂
20:43着
20:43発
日野自動車前
20:43着
20:43発
日野自動車西門
20:45着
20:45発
日野台
20:46着
20:46発
コニカミノルタ前
20:47着
20:47発
高倉町
20:49着
20:49発
大和田坂上
20:50着
20:50発
大和田二丁目
20:51着
20:51発
石川入口
20:52着
20:52発
大和田坂下
20:53着
20:53発
大和田
20:55着
20:55発
明神町
20:57着
20:57発
京王八王子駅
21:01着
八王子駅北口 4分