京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:51発

所要時間(概算)
20:35発 日野駅
20:36着
20:36発
日野坂
20:37着
20:37発
日野自動車前
20:37着
20:37発
日野自動車西門
20:39着
20:39発
日野台
20:40着
20:40発
コニカミノルタ前
20:41着
20:41発
高倉町
20:43着
20:43発
大和田坂上
20:44着
20:44発
大和田二丁目
20:45着
20:45発
石川入口
20:46着
20:46発
大和田坂下
20:47着
20:47発
大和田
20:49着
20:49発
明神町
20:51着
20:51発
京王八王子駅
20:55着
八王子駅北口 4分