京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:11発

所要時間(概算)
18:55発 日野駅
18:56着
18:56発
日野坂
18:57着
18:57発
日野自動車前
18:57着
18:57発
日野自動車西門
18:59着
18:59発
日野台
19:00着
19:00発
コニカミノルタ前
19:01着
19:01発
高倉町
19:03着
19:03発
大和田坂上
19:04着
19:04発
大和田二丁目
19:05着
19:05発
石川入口
19:06着
19:06発
大和田坂下
19:07着
19:07発
大和田
19:09着
19:09発
明神町
19:11着
19:11発
京王八王子駅
19:19着
八王子駅北口 8分