京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:03発

所要時間(概算)
18:47発 日野駅
18:48着
18:48発
日野坂
18:49着
18:49発
日野自動車前
18:49着
18:49発
日野自動車西門
18:51着
18:51発
日野台
18:52着
18:52発
コニカミノルタ前
18:53着
18:53発
高倉町
18:55着
18:55発
大和田坂上
18:56着
18:56発
大和田二丁目
18:57着
18:57発
石川入口
18:58着
18:58発
大和田坂下
18:59着
18:59発
大和田
19:01着
19:01発
明神町
19:03着
19:03発
京王八王子駅
19:11着
八王子駅北口 8分