京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:55発

所要時間(概算)
18:39発 日野駅
18:40着
18:40発
日野坂
18:41着
18:41発
日野自動車前
18:41着
18:41発
日野自動車西門
18:43着
18:43発
日野台
18:44着
18:44発
コニカミノルタ前
18:45着
18:45発
高倉町
18:47着
18:47発
大和田坂上
18:48着
18:48発
大和田二丁目
18:49着
18:49発
石川入口
18:50着
18:50発
大和田坂下
18:51着
18:51発
大和田
18:53着
18:53発
明神町
18:55着
18:55発
京王八王子駅
19:03着
八王子駅北口 8分