京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:47発

所要時間(概算)
18:31発 日野駅
18:32着
18:32発
日野坂
18:33着
18:33発
日野自動車前
18:33着
18:33発
日野自動車西門
18:35着
18:35発
日野台
18:36着
18:36発
コニカミノルタ前
18:37着
18:37発
高倉町
18:39着
18:39発
大和田坂上
18:40着
18:40発
大和田二丁目
18:41着
18:41発
石川入口
18:42着
18:42発
大和田坂下
18:43着
18:43発
大和田
18:45着
18:45発
明神町
18:47着
18:47発
京王八王子駅
18:55着
八王子駅北口 8分