京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:40発

所要時間(概算)
18:24発 日野駅
18:25着
18:25発
日野坂
18:26着
18:26発
日野自動車前
18:26着
18:26発
日野自動車西門
18:28着
18:28発
日野台
18:29着
18:29発
コニカミノルタ前
18:30着
18:30発
高倉町
18:32着
18:32発
大和田坂上
18:33着
18:33発
大和田二丁目
18:34着
18:34発
石川入口
18:35着
18:35発
大和田坂下
18:36着
18:36発
大和田
18:38着
18:38発
明神町
18:40着
18:40発
京王八王子駅
18:52着
八王子駅北口 12分