京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:34発

所要時間(概算)
18:18発 日野駅
18:19着
18:19発
日野坂
18:20着
18:20発
日野自動車前
18:20着
18:20発
日野自動車西門
18:22着
18:22発
日野台
18:23着
18:23発
コニカミノルタ前
18:24着
18:24発
高倉町
18:26着
18:26発
大和田坂上
18:27着
18:27発
大和田二丁目
18:28着
18:28発
石川入口
18:29着
18:29発
大和田坂下
18:30着
18:30発
大和田
18:32着
18:32発
明神町
18:34着
18:34発
京王八王子駅
18:46着
八王子駅北口 12分