京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:27発

所要時間(概算)
18:11発 日野駅
18:12着
18:12発
日野坂
18:13着
18:13発
日野自動車前
18:13着
18:13発
日野自動車西門
18:15着
18:15発
日野台
18:16着
18:16発
コニカミノルタ前
18:17着
18:17発
高倉町
18:19着
18:19発
大和田坂上
18:20着
18:20発
大和田二丁目
18:21着
18:21発
石川入口
18:22着
18:22発
大和田坂下
18:23着
18:23発
大和田
18:25着
18:25発
明神町
18:27着
18:27発
京王八王子駅
18:39着
八王子駅北口 12分