京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:21発

所要時間(概算)
18:05発 日野駅
18:06着
18:06発
日野坂
18:07着
18:07発
日野自動車前
18:07着
18:07発
日野自動車西門
18:09着
18:09発
日野台
18:10着
18:10発
コニカミノルタ前
18:11着
18:11発
高倉町
18:13着
18:13発
大和田坂上
18:14着
18:14発
大和田二丁目
18:15着
18:15発
石川入口
18:16着
18:16発
大和田坂下
18:17着
18:17発
大和田
18:19着
18:19発
明神町
18:21着
18:21発
京王八王子駅
18:33着
八王子駅北口 12分