京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:15発

所要時間(概算)
17:59発 日野駅
18:00着
18:00発
日野坂
18:01着
18:01発
日野自動車前
18:01着
18:01発
日野自動車西門
18:03着
18:03発
日野台
18:04着
18:04発
コニカミノルタ前
18:05着
18:05発
高倉町
18:07着
18:07発
大和田坂上
18:08着
18:08発
大和田二丁目
18:09着
18:09発
石川入口
18:10着
18:10発
大和田坂下
18:11着
18:11発
大和田
18:13着
18:13発
明神町
18:15着
18:15発
京王八王子駅
18:27着
八王子駅北口 12分