京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:09発

所要時間(概算)
17:53発 日野駅
17:54着
17:54発
日野坂
17:55着
17:55発
日野自動車前
17:55着
17:55発
日野自動車西門
17:57着
17:57発
日野台
17:58着
17:58発
コニカミノルタ前
17:59着
17:59発
高倉町
18:01着
18:01発
大和田坂上
18:02着
18:02発
大和田二丁目
18:03着
18:03発
石川入口
18:04着
18:04発
大和田坂下
18:05着
18:05発
大和田
18:07着
18:07発
明神町
18:09着
18:09発
京王八王子駅
18:21着
八王子駅北口 12分