京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:03発

所要時間(概算)
17:47発 日野駅
17:48着
17:48発
日野坂
17:49着
17:49発
日野自動車前
17:49着
17:49発
日野自動車西門
17:51着
17:51発
日野台
17:52着
17:52発
コニカミノルタ前
17:53着
17:53発
高倉町
17:55着
17:55発
大和田坂上
17:56着
17:56発
大和田二丁目
17:57着
17:57発
石川入口
17:58着
17:58発
大和田坂下
17:59着
17:59発
大和田
18:01着
18:01発
明神町
18:03着
18:03発
京王八王子駅
18:15着
八王子駅北口 12分