京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:57発

所要時間(概算)
17:41発 日野駅
17:42着
17:42発
日野坂
17:43着
17:43発
日野自動車前
17:43着
17:43発
日野自動車西門
17:45着
17:45発
日野台
17:46着
17:46発
コニカミノルタ前
17:47着
17:47発
高倉町
17:49着
17:49発
大和田坂上
17:50着
17:50発
大和田二丁目
17:51着
17:51発
石川入口
17:52着
17:52発
大和田坂下
17:53着
17:53発
大和田
17:55着
17:55発
明神町
17:57着
17:57発
京王八王子駅
18:09着
八王子駅北口 12分