京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:51発

所要時間(概算)
17:35発 日野駅
17:36着
17:36発
日野坂
17:37着
17:37発
日野自動車前
17:37着
17:37発
日野自動車西門
17:39着
17:39発
日野台
17:40着
17:40発
コニカミノルタ前
17:41着
17:41発
高倉町
17:43着
17:43発
大和田坂上
17:44着
17:44発
大和田二丁目
17:45着
17:45発
石川入口
17:46着
17:46発
大和田坂下
17:47着
17:47発
大和田
17:49着
17:49発
明神町
17:51着
17:51発
京王八王子駅
18:03着
八王子駅北口 12分