京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:44発

所要時間(概算)
17:28発 日野駅
17:29着
17:29発
日野坂
17:30着
17:30発
日野自動車前
17:30着
17:30発
日野自動車西門
17:32着
17:32発
日野台
17:33着
17:33発
コニカミノルタ前
17:34着
17:34発
高倉町
17:36着
17:36発
大和田坂上
17:37着
17:37発
大和田二丁目
17:38着
17:38発
石川入口
17:39着
17:39発
大和田坂下
17:40着
17:40発
大和田
17:42着
17:42発
明神町
17:44着
17:44発
京王八王子駅
17:52着
八王子駅北口 8分