京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:37発

所要時間(概算)
17:21発 日野駅
17:22着
17:22発
日野坂
17:23着
17:23発
日野自動車前
17:23着
17:23発
日野自動車西門
17:25着
17:25発
日野台
17:26着
17:26発
コニカミノルタ前
17:27着
17:27発
高倉町
17:29着
17:29発
大和田坂上
17:30着
17:30発
大和田二丁目
17:31着
17:31発
石川入口
17:32着
17:32発
大和田坂下
17:33着
17:33発
大和田
17:35着
17:35発
明神町
17:37着
17:37発
京王八王子駅
17:45着
八王子駅北口 8分